Deutsch-Englische Gesellschaft in der Verbandsgemeinde Bad Ems e.V.
Deutsch-Englische Gesellschaft in der Verbandsgemeinde Bad Ems e.V.

Der Vorstand:

Die von unseren Mitgliedern in den Vorstand gewählten Personen beantworten Ihnen gerne Ihre Fagen zu unserer Gesellschaft und der Partnerschaft mit der englischen Stadt Droitwich (auf dem Gruppenfoto fehlt Gerd Jung).

Wolfgang Heuser

Präsident

 

Telefon: +49 2603 70362

E-Mail wolfgang.heuser@deg-bad-ems.de

Margit Mohr

Stellvertretende Präsidentin

 

Telefon: +49 2603 70388

E-Mail: margit.mohr@deg-bad-ems.de

Ortrud Müller

Sekretärin

 

Telefon: +49 2603 6548

E-Mail: ortrud.mueller@deg-bad-ems.de

Wolfgang Schmitt

Schatzmeister

 

Telefon: +49 2603 6989

E-Mail: wolfgang.schmitt@deg-bad-ems.de

 

 

Bettina Klein

Beisitzerin

 

E-Mail: bettina.klein@deg-bad-ems.de

Petra Sorajewski

Beisitzerin

 

E-Mail: petra.sorajewski@deg-bad-ems.de

Gerd Jung

Beisitzer

 

E-Mail: gerd.jung@deg-bad-ems.de

Otmar Hennemann

Beisitzer

 

E-Mail: otmar.hennemann@deg-bad-ems.de

Unsere Ansprechpartnerin im Rathaus Bad Ems:

Monika Felten

 

Postfach 1153

D-56118 Bad Ems 

Bleichstrasse 1

Zimmer 104

 

Tel.         (+49)2603 - 793 - 148 (vormittags)

E-Mail    m.felten@bad-ems.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Deutsch-Englische Gesellschaft Verbandsgemeinde Bad Ems e.V. Letzte Änderung: 18.07.2018